EW Nutrition Globigen Dia Stop | 2,00 kg

27,89 €
13,94 € pro 1 kg
inkl. 7% USt., zzgl. Versand
ab Stückpreis (2,00 kg) Grundpreis
2 27,05 €* 13,53 € pro kg
1 x 2,0 kg Eimer EW Nutrition Globigen Dia Stop Diätergänzungsfuttermittel für Kälber zur Stabilisierung der physiologischen Verdauung

  • Bitte Verpackungseinheit auswählen 2,00 kg

Sofort verfügbar
Standardlager 1 Sofort verfügbar
Verbleibende Bestellzeit: 18 Stunden, 57 Minuten und 00 Sekunden. Wir versenden Ihre Bestellung schon morgen.
Hauptlager Nutztierarzt-Shop Sofort verfügbar
Verbleibende Bestellzeit: 18 Stunden, 57 Minuten und 00 Sekunden. Wir versenden Ihre Bestellung schon morgen.
Standardlager 2 Sofort verfügbar
Verbleibende Bestellzeit: 18 Stunden, 57 Minuten und 00 Sekunden. Wir versenden Ihre Bestellung schon morgen.
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Verbleibende Bestellzeit: 18 Stunden, 57 Minuten und 00 Sekunden. Wir versenden Ihre Bestellung schon morgen.
EW Nutrition Globigen Dia Stop | 2,00 kg

EW Nutrition Globigen Dia Stop | 2,00 kg

27,89 €
13,94 € pro 1 kg
inkl. 7% USt., zzgl. Versand

Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung:

Sicherheitsdatenblatt Globigen Dia Stop

Zertifikat GMP+


Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

22,99 € *
127,72 € pro 1 kg
59,89 € *
19,96 € pro 1 kg
13,79 € *
55,16 € pro 1 l
Kontaktdaten
Frage zum Artikel

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung